Пятница, 21.02.2020, 16:19

МКОУ "Крестьянская СОШ"  

Мамонтовского района Алтайского края

Наш адрес: 658564
                    Алтайский край
                    Мамонтовский район
                    с. Крестьянка
                    ул. Школьная 1в
тел. 8 (385) 832 83 08
Новости | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Горячие линии
Дошкольная группа
  • Сайт структурного подразделения дошкольной группы "Ручеёк"
  • Меню сайта
    Талантливым детям
  • Одаренные дети Алтайского края
  • Профориентация
  • Первые шаги в будущее
  • ППМС-помощь
  • АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ППМС-ПОМОЩИ
  • Родителям
  • Региональный портал по поддержке родителей "Развитие детства"
  • Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728
    Школьный музей
  • Сайт школьного музея
  • Сайты учителей
  • Сайт учителя биологии и химии Вастьяновой О.В.
  • Сайт для учителей математики и информатики Зотовой Т.А.
  • Персональный сайт учителя истории Субботиной Т.В.
  • Сайт учителя математики Мигуновой В.А.
  • Школа на карте
    Погода
    Крестьянка 
    Главная » 2014 » Февраль » 23 » Шорт-трек
    21:21
    Шорт-трек

    11 февраля в школе прошли, ставшие уже традиционными, соревнования по шорт-треку. Погода сопутствовала участникам соревнований и болельщикам, было хотя и морозно, но безветренно. Участники с азартом участвовали в забегах. В соревнованиях приняли участие учащиеся с 1 по 10 класс.
    Среди учащихся 1-4 классов в общекомандном зачете 1 место занял 2 класс, среди учащихся 5-6 классов - 6 класс, среди учащихся 7-8 классов -  класс, среди учащихся 9-10 классов - 9 класс.
    Индивидуальные результаты:
    1-4 класс
    I место - Бабаев Влад (2 кл.), Салехова Лиза (4 кл.)
    II место - Топчев Сергей (2 кл.), Пазий Настя (4 кл.)
    III место - Артеменко Роман (3 кл.),
    5-6 класс
    I место - Бауер Андрей (6 кл.), Миллер Анна (6 кл.)
    II место - Полухин Кирилл (5 кл.), Акимова Диана (5 кл.)
    III место - Калина Михаил (6 кл.), Путиенко Дарья ( 6 кл.)
    7-8 класс
    I место - Бем Роман (8 кл.), Вастьянова Марина (7 кл.)
    II место - Власов Илья (8 кл.), Садилова Диана (7 класс)
    III место - Черников Максим (7 кл.)
    9-10 класс
    I место - Финтисов Юрий (9 кл.), Строкова Анастасия (9 кл.)
    II место - Овчинников Иван (9 кл.)
    III место - Саблин Артем (9 кл.)
    Просмотров: 182 | Добавил: zotova | Рейтинг: 0.0/0
    Поиск
    Анкетирование
    Результаты НОКО
  • Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности
  • 2020 год
    Итоги ИКТО-2013
    Интернет для детей
    Полезные ссылки
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Алтайского края
  • Контроль и надзор в сфере образования
  • Комитет администрации Мамонтовского района по образованию
  • АКИПКРО
  • Алтай молодой
  • Счастливое детство - в семье
  • Алтайские каникулы
  • Официальный сайт Алтайского края
  • ЕГЭ в Алтайском крае
  • Сетевой город
  • Федеральный портал Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция ЦОР
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Внимание!
    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 50
    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz